渋谷駅徒歩2分の好立地テナント

渋谷駅徒歩2分!南口デッキからの視認性良好。
1Fコンビニ、大型再開発地至近

物件概要
賃料1,061,580円(坪単価26,000円)共益費122,490円(坪単価3,000円)
管理費等礼金1ヶ月 敷金12ヶ月分 保証金6ヶ月
建物名橋本ビル
物件種別
号室地上6階部分
建物所在地東京都渋谷区桜丘町24-1
交通JR・東京メトロ各線 渋谷駅 徒歩2分
構造・規模SRC造・地上9階建
専有面積134.98㎡(40,83坪)
築年月1978年
契約期間3年(定期借家)
入居時期2023年12月
駐車場
備考・賃料等の保証契約必須
・看板提出料有り(月額20,000円)
・居抜き相談可能(医療脱毛クリニック)
・消費税等別途

    お問い合わせはこちらのフォームから問い合わせください

    電話番号

    関連記事

    1. 神楽坂2023年12月完成の新築テナント

    2. 早い者勝ち!吉祥寺美容室居抜き物件

    3. 代官山駅3分 1フロア1テナント

    4. 経堂/成城/世田谷区エリア美容室居抜き店舗

    5. 新宿駅徒歩2分 まつエクサロン居抜き

    6. 新宿駅近くのワンフロア1テナント物件

    7. 大通りから一歩入った、お洒落なレストランが集まる人気エリア

    8. 渋谷区宇田川町に位置する中規模ビル、交通アクセスも抜群で多目的に利用可能!

    9. 美内装!美容室居抜き!屋上利用も可能!